Архив новостей

Чем отличаются первичные от вторичных исследований

Чем отличаются первичные от вторичных исследований

Лучшие поставщики услуг исследования рынка

Лучшие поставщики услуг исследования рынка

Коммерческая клининговая индустрия стоимостью 117 миллиардов долларов приобретает новое значение из-за коронавируса

Коммерческая клининговая индустрия стоимостью 117 миллиардов долларов приобретает новое значение из-за коронавируса

COVID-19 и тестирование в США: движение вперед.

COVID-19 и тестирование в США: движение вперед. «Если бы в США с самого начала провели больше тестов и выявили случаи, - сказал доктор Нуццо из Johns Hopkins, -…

Прогнозирование развития строительного рынка Великобритании

Прогнозирование развития строительного рынка Великобритании

Роль искусственного интеллекта в телекоммуникациях

Роль искусственного интеллекта в телекоммуникациях. В этой перспективе рынка IDC обсуждается роль искусственного интеллекта в телекоммуникациях. AI / ML был принят…

Коронавирус: влияние и последствия для глобальной цепочки поставок

Коронавирус: влияние и последствия для глобальной цепочки поставок В этой перспективе IDC рассматривается влияние и последствия для цепочки поставок как следствие…

Глобальные изменения прогноза - covid-19

Пересмотрен прогноз роста по ряду рынков, включая Китай, США, а также цены на нефть. В результате замедление глобального роста будет иметь волновые последствия для…

Коронавирус (COVID-19) - глобальные рыночные условия, вакцины, испытания и потенциальные методы лечения

Настоящий рыночный отчет сфокусирован на новой, развивающейся глобальной пандемии, продолжающемся извержении болезни Коронавирус (COVID-19). Вирус, ответственный…

Анализ строительных работ в Великобритании

Анализ строительных работ в Великобритании

Аналитики рассматривают преимущества и историю одноразовых пластиков в отчете о новых правилах

Менее чем за столетие одноразовые пластмассы изменили образ жизни и работы мира , предоставляя удобство бесчисленными способами. Их относительно небольшой углеродный…

К 2024 году спрос на формованную древесину и обрезку будет расти на 4,3% ежегодно

Согласно отчету, недавно опубликованному, спрос на формованную и отделочную древесину в годовом исчислении будет увеличиваться на 4,3% ежегодно до 2024 долл. США . Спрос…

Пандемия коронавируса обуздывает доходы от услуг по уходу за животными 2020

Социально-экономические последствия новой пандемии коронавируса беспрецедентны в современной истории США и остаются непредсказуемыми, но некоторые вещи уже очевидны,…

Маркетинговые исследования строительных работы в Великобритании

Маркетинговые исследования строительных работы в Великобритании

5 ключей к проведению анализа возможностей рынка

Вы и ваша команда, возможно, рассматриваете различные новые бизнес-идеи и рыночные возможности, но не все они заслуживают того, чтобы их реализовать. Важно сузить…

6 способов отличить ваш бизнес от конкурентов

Дифференциация позволяет вам обеспечивать превосходную ценность для клиентов по доступной цене, создавая беспроигрышный сценарий, который может повысить общую прибыльность…

7 растущих отраслей промышленности

После хаотичного года - года, определяемого тарифами и торговыми войнами, беспрецедентной активностью в сфере слияний и поглощений, волатильностью фондового рынка…

5 шагов, чтобы оценить свой размер рынка

Для большинства предприятий концепция определения размера рынка понятна, но ее нелегко реализовать. Многие застревают на установлении границ или определении рынка…

Первичные данные против вторичных данных: методы исследования рынка

Источников данных больше, чем когда-либо. Просто поиск по критерию поиска может быть недостаточным, так как данные в Google могут быть неточными и / или смещенными.…

Растущая индустрия азартных игр: прогнозы, технологии и тенденции

По данным The Business Research Company, ожидается , что мировой рынок азартных игр достигнет значения около 565,4 млрд. Долларов США, увеличившись за год на 5,9%…

Освещение воздействия COVID-19 на рынок образования

Из - за быстрые изменения , вызванными COVID-19 пандемии, Simba информационных бюллетеней, Обучающие Маркетолог и отчет Электронного образования ,  делитесь свободным…

COVID-19: чем он отличается от предыдущих пандемий и как он влияет на мировую экономику

В свете продолжающейся пандемии COVID-19 (коронавирус) крайне важно понять происхождение этого вируса. Ранее такие пандемии часто были результатом распространения…

4 Ключевые приложения для искусственного интеллекта в здравоохранении

В одних только Соединенных Штатах насчитывается примерно 38 000 патентов, содержащих термины искусственный интеллект или машинное обучение (за исключением терминов…

Глобальная перспектива 2020 года с разбивкой по регионам

Прогнозы роста не оправдались, торговых споров предостаточно, а геополитическая напряженность обостряется. В этих условиях руководители многонациональных корпораций…

5 основных тенденций на рынке красоты в 2020 году

Индустрия косметики и средств личной гигиены может быть огромной , но она все еще находится на восходящей траектории с возможностями роста во многих различных категориях…

Благодаря отраслевым исследованиям вы получаете то, за что платите

Бесплатно это здорово. Кто не любит бесплатно? Экономисты, вот кто. Они не верят в это. Ничто не является действительно бесплатным. Всегда есть как минимум альтернативная…

Программы коммерческого снижения веса, рассчитанные на умеренный рост в 2020 году

Общий объем рынка похудения в США составляет более 72 миллиардов долларов. Он состоит из восьми сегментов рынка: диетические безалкогольные напитки, искусственные…

Достижения в технологии суперконденсаторов для стимулирования роста рынка

Ожидается, что мировой рынок суперконденсаторов / ультраконденсаторов вырастет с 1,2 млрд. Долл. США в 2018 году до 4,6 млрд. Долл. США в 2023 году при ежегодном…

Основные тенденции в индустрии парков развлечений и аркад

Парки развлечений внедряют инновационные приложения технологии Интернета вещей (IoT) для повышения операционной эффективности и улучшения обслуживания клиентов.…

Компания

ООО "КОМПЬЮТЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ" ОГРН 1127746054303 ИНН 7704800101 - предлагает широкий выбор маркетинговых исследований в любой отрасли и регионе

Контакты

115419, РФ, г. Иркутск, Лермонтова, 130

+7 495 646 83 35

info@marketingdata.ru

Следите за новостями
115419, РФ, г. Иркутск, Лермонтова, 130 +7 495 646 83 35