Из - за быстрые изменения , вызванными COVID-19 пандемии, Simba информационных бюллетеней, Обучающие Маркетолог и отчет Электронного образования ,  делитесь свободным освещением новостей , связанным с воздействием COVID-19 на рынках образования K-12 и выше.   

Ознакомьтесь с последними заголовками, связанными с пандемией, из информационных бюллетеней Simba Information ниже и щелкните по ссылкам, чтобы получить доступ к полным статьям.

Реакция образовательных издательств на COVID-19

Практически каждый поставщик учебных ресурсов и услуг бесплатно раздает материалы и услуги онлайн. В этой статье описывается выборка этих предложений и способы, которыми компании меняют свое поведение во время пандемии COVID-19.

Школы разрабатывают модели для дистанционного обучения

Хотя округа пытаются перейти на дистанционное обучение, им еще предстоит пройти долгий путь, и только 5% округов предоставляют учащимся учебные планы, инструкции и мониторинг успеваемости. Получите больше информации о различных подходах и моделях, используемых школьными округами в этой статье.

Коронавирус может стать проверкой технологий обучения

Ускоряющееся закрытие школ K-12, происходящее под угрозой коронавируса, может показать, насколько широко распространен переход к цифровому обучению, но также может подчеркнуть неравенство между школами. В этой статье Симба более подробно рассматривает, как справляется одно из первых сообществ, затронутых вирусом.

Цены на акции образовательных акций снижаются на фоне экономического спада

Цена за акцию, отслеживаемую в  EER  Stockwatch, снизилась более резко, чем рынок в целом, так как воздействие коронавируса поразило экономику США. Узнайте, какая образовательная компания зафиксировала самое крутое снижение цены на акцию, а какая имела наименьшее снижение цены с начала года.

Будьте в курсе последних новостей образовательных изданий

Хотите узнать больше информации от Simba Information? Подпишитесь на бесплатную пробную подписку, чтобы получать всю новостную рассылку прямо в свой почтовый ящик в течение следующих тридцати дней.