Топ 10 компаний в отрасли исследования рынка
10. Веранс Корпорейшн
Verance Corporation была основана в 1999 году и с тех пор остается небольшой, но высокопроизводительной группой, в которой сегодня работают от 11 до 50 человек. Verance Corporation заняла свое место в нашем списке, заработав положительные оценки от своих сотрудников по kununu, которым нравится иметь свободный график работы, бесплатную парковку и веселые мероприятия для сотрудников на работе.

Профиль компании | Веб-сайт

9. MarketOne International LLP
Основанная в 1998 году, компания MarketOne International LLP выросла до 200-500 человек, которые также могут сказать много положительного. Возможно, MarketOne лучше всего подходит для баланса между работой и личной жизнью. Один сотрудник MarketOne International заявляет: «Мне нравится тот факт, что я могу уйти, чтобы иметь дело со своими детьми в случае необходимости, а также работать из дома».

Профиль Компании

8. Научно-исследовательская корпорация
1000-5000 сотрудников 30-летней корпорации научных исследований продемонстрировали свое удовлетворение тем, что компания является работодателем на Кунуну, что дает ей прочное место на # 8. По словам сотрудников Scientific Research Corp, компания выходит за рамки, когда речь заходит о свободе работать независимо, об имидже компании и безопасности на рабочем месте.

Профиль Компании

7. Precision Opinion, Inc.
В компании Precision Opinion работают от 500 до тысячи сотрудников. Основанная в 2006 году, молодая компания получает в целом очень положительные оценки от своих сотрудников по кунуну. По словам людей, которые там работают, Precision Opinion является лучшим в командной работе, свободе работать независимо, вовлеченности и разнообразии.

Профиль компании | Веб-сайт

6. Npd Group, Inc.
Основанная в 1966 году, Npd Group имела достаточно времени, чтобы выяснить, чего хотят сотрудники. Их усилия окупились; 1 000-5 000 сотрудников компании имеют рейтинг 2,86 звезды на Кунуну.

Анонимные сотрудники, которые поделились своими мыслями о трудоустройстве в The Npd Group, Inc., поделились этими проницательными комментариями:

«Хорошая компания для недавних выпускников колледжа».
«Умные сотрудники; здоровое отношение и культура ».
Профиль компании | Веб-сайт

5. Компания Nielsen US US
Компания Nielsen является старейшей компанией в нашей десятке. Эта компания, основанная в 1923 году, сегодня насчитывает более 10 000 сотрудников, которые настоятельно рекомендуют работать там. Один сотрудник Nielsen с гордостью говорит, что «это отличное место для работы!», Которое каждый и каждый может увидеть на нашей общедоступной платформе. И вообще, компания получает высокие оценки от своих членов команды, когда дело доходит до льгот и выгод.

Профиль компании | Веб-сайт

4. Maritzcx Research LLC
Maritzcx Research отпраздновали свой 17-й год в этом году, но это еще не все, что им нужно отмечать. Их нынешние и бывшие сотрудники считают, что это отличное место для работы, оценивая свой опыт там в 3,52 звезды из пяти.

Сотрудникам Maritzcx Research часто предоставляется возможность работать из дома и устанавливать собственный график, что может способствовать общему уровню одобрения компании в 87%.

Профиль компании | Веб-сайт

3. Вестат, Инк
В бизнесе уже более 50 лет, в Westat, Inc. сегодня работают от 1000 до 5000 сотрудников, которые восхваляют kununu. Компания получила 4,35-звездочный рейтинг от преданных и довольных членов команды.

Westat предлагает возможности работать на дому, общаясь с сегодняшним работником. Более 70% работников Westat рекомендуют работу другу или члену семьи.

Профиль компании | Веб-сайт

2. Продеж, ООО
Prodege, LLC была основана в 2005 году и в настоящее время насчитывает от 50 до 200 сотрудников. Его сотрудники использовали kununu, чтобы рекомендовать компанию другим и дать компании рейтинг 4,36 из пяти.

Prodege является лидером, когда дело доходит до прогрессивных выгод, предоставляя неограниченное время отпуска, что может способствовать удовлетворенности сотрудников. Сотрудники Prodege высоко оценивают его практически во всех категориях кунуну.

Профиль компании | Веб-сайт

1. Invenio Marketing Solutions, Inc.
Invenio Marketing Solutions, Inc., основанная в 2010 году, быстро росла и насчитывает 200-500 сотрудников. Invenio заняла первое место в нашем списке, заработав рейтинг сотрудников 4,94 звезды из пяти - почти идеально!

Invenio освоил вовлечение сотрудников и культуру компании; сотрудники называют это забавным местом для работы с беспрецедентным балансом между работой и личной жизнью.